e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Опыт и перспективы существования в ВТО обсудят на конгрессе рыбаков



01.09.2012 Источник: www.fishnews.ru

Зарубежную практику ведения бизнеса в ВТО, а также меры государственной поддержки и регулирования рыбной отрасли России в условиях открытого рынка планируют обсудить участники Международного конгресса рыбаков. VII Международный конгресс рыбаков пройдет во Владивостоке 2-3 октября. Как уже сообщалось, центральной темой мероприятия станут последствия вступления во Всемирную торговую организацию – «Рыбное хозяйство Российской Федерации в условиях ВТО».

Как рассказал РИА Fishnews.ru начальник управления рыбного хозяйства Приморского края Алексей Цымбал, на сайте конгресса уже опубликована предварительная программа, включающая проведение пленарного заседания и двух круглых столов.

По его словам, организаторы мероприятия намерены предложить его участникам познакомиться с зарубежной практикой существования в условиях ВТО: изучить экономические, социальные последствия и спроецировать существующий опыт на рыбную отрасль Российской Федерации.

Кроме того, представители рыбного хозяйства, органов государственной власти, заинтересованных организаций и объединений смогут в рамках конгресса еще раз обобщить предложенные государством и бизнес-сообществом меры поддержки и регулирования деятельности российской рыбной отрасли в ВТО, а также поделиться своим видением ситуации.

 

Комментарии 4

крипто    01.09.2012 16:53

Таможенный союз может потребовать от ветслужб стран-поставщиков мяса и рыбы предварительно уведомлять о выданных на эту продукцию ветеринарных сертификатах. Речь идет о продукции, ввозимой морским путем.
http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=13&action=show&id=11436
…китайской Rizhao Longxing Ltd. В партии мороженого мяса мидий, поступившей с последнего предприятия, были обнаружены бактерии группы кишечной палочки…
http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=13&action=show&id=11429

эприкот    01.09.2012 18:59

В этом нет ничего плохого. Это нормально уведомлять о сертификатах. Это исключит подделки и недостоверное декларирование.

Садальский    02.09.2012 10:45

Это исключит контрабанду и браконьерство, т.к. большинство рыбной контрабанды - это результат браконьерского лова.

трюпюнюсюмю    03.09.2012 00:06

И наступит всеобщий рай.

Имя:
E-mail:
Комментарий: