e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Ученые обсудят методологию исследований биоты Баренцева моря



07.09.2012 Источник: www.fishnews.ru

Российские и норвежские специалисты рассмотрят на симпозиуме методы оценки запасов для управления живыми морскими ресурсами северных морей. Научное мероприятие состоится в Сочи в сентябре 2013 г. 10-12 сентября 2013 г. в Сочи пройдет 16-й российско-норвежский симпозиум «Оценка запасов для управления живыми морскими ресурсами Баренцева моря и сопредельных вод – акцент на методологию». Его организаторами выступают Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии (Россия) и Институт морских исследований (Норвегия).

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе ПИНРО, основной темой симпозиума станет оценка запасов промысловых гидробионтов Баренцева моря, которая является важнейшим элементом управления, способствующего устойчивому развитию экономики Баренц-региона. Тематика симпозиума рассчитана на специалистов в области рыбохозяйственной науки и управления рыболовством, а также представителей рыбной промышленности. В рамках основной темы форума состоятся тематические сессии, посвященные стратегии и методике выполнения съемок, вычислению индексов численности, методам оценки запасов.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: