e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

«Нацрыббезопасности» добавили полномочий



07.09.2012 Источник: www.fishnews.ru

Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры теперь будет проводить оценку соответствия не только российских, но и иностранных предприятий рыбохозяйственного комплекса требованиям РФ, Таможенного союза, ЕврАзЭс и СНГ. Соответствующие изменения в устав федерального бюджетного учреждения внес Россельхознадзор, расширив перечень видов деятельности, приносящей доход.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе ФГБУ «НЦБРП», учреждению добавлен и совершенно новый вид деятельности – «ветеринарно-санитарная обработка (дезинфекционные работы) транспортных средств (морские и речные суда, автотранспорт, вагоны, самолеты), складских помещений и других объектов».

Кроме этого, организации предоставлено право самостоятельно создавать филиалы и открывать представительства как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, и утверждать положения о них.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: