e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

В работе конференции: "Рыбоперерабатывающая отрасль России: программа развития" примут участие представители ФАР России



14.09.2012 Источник: www.fishkamchatka.ru

В работе конференции, организованной "Рыбным Союзом", которая состоится 17 сентября 2012 года в рамках выставки "WorldFood-2012",примут участие представители Федерального агентства по рыболовству России.

Руководитель управления экономики, имущественных отношений и перспективного развития Федерального агентства по рыболовству России Станислав Крылов расскажет о предпринимаемых ведомством мерах по адаптации рыбохозяйственного комплекса в условиях присоединения России к ВТО. В рамках его выступления и последующей дискуссии будет обсуждаться широкий круг вопросов, включая проблематику возможной государственной поддержки в условиях членства России в этой организации.

Сообщение Заместителя руководителя управления организации рыболовства Игоря Карпмана будет посвящено теме нормативного регулирования рыбохозяйственного комплекса по всей цепочке перемещения продукции от добытчика до потребителя.

"Рыбный Союз" приглашает принять участие в обсуждении этих вопросов представителей компаний-участников рыбного рынка, журналистов и всех неравнодушных и интересующихся проблемами российской рыбной отрасли.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: