e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Специалистами определен порядок промысла в Баренцевом море



17.09.2012 Источник: murman.rfn.ru

Протокол подписан, правила согласованы - таков итог работы постоянного российско-норвежского комитета, который определяет порядок промысла в Баренцевом море и инструкции для контролёров. Несколько дней над документом работали эксперты двух стран - представители рыбохозяйственного комплекса, Погрануправления, береговой охраны и учёные.

Они встречаются дважды в год и сверяют изменения в своих регламентах с соседями. Росрыболовство, например, вошло в структуру Минсельхоза, что повлекло за собой длинную цепочку преобразований. О них следовало сообщить норвежцам. Традиционно под общий знаменатель подведены все нормы регулирования промысла.
Руководитель Баренцево-Беломорского территориального управления Константин Древетняк пояснил: "Это ячея, прилов маломерной рыбы. Все это мы хотим согласовать - гармонизировать между Россией и Норвегией. Это должно облегчить жизнь рыбака. Правила четко определены. Правила четко исполняются, значит, никаких проблем у рыбаков не будет".

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: