e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Глава Росрыболовства Андрей Крайний вновь летит в Татарстан – на этот раз пообщаться с рыбаками в неформальной обстановке



18.09.2012 Источник: www.business-gazeta.ru

В субботу в Татарстан прилетит руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний. Об этом газете «БИЗНЕС Online» сообщил заместитель руководителя центра общественных связей Росрыболовства Сергей Горбачев. По его словам, Крайний примет участие в открытии IV этапа Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка-2012" на базе отдыха "Бережок" в Лаишевском районе. Правительство РТ будет представлять первый заместитель премьер-министра РТ Равиль Муратов.

Напомним, у Крайнего с Казанью особые отношения. В столице РТ прошел самый массовый в стране митинг против введения платной рыбалки в России – на площади Свободы собрались около 5 тыс. человек. После чего представители Росрыболоства были вынуждены неоднократно встречаться с казанскими рыбаками и всячески уговаривать не выходить на митинги. Во время последнего визита Крайнего в Казань – в феврале текущего года – он сообщил, что в Татарстане в течение двух лет будут созданы два завода по воспроизводству рыбы. Один будет стационарный (предположительно он разместиться в Камских Полянах), второй – передвижной. Из бюджета на данные цели будет выделено 600 млн. рублей.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: