e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Выставка "Рыбная индустрия" открылась в Южно-Сахалинске



19.09.2012 Источник: sakhalinmedia.ru

Выставка "Рыбная индустрия" в 16-й раз открылась в Южно-Сахалинске, сообщает РИА SakhalinMedia. На 3-м этаже ТРК "Сити-молл" собрались представители 20 крупнейших компаний отрасли с Дальнего Востока, средней полосы России, из Республики Корея, Японии и Норвегии. Как отмечают организаторы, Сахалинский международный экспоцентр, участники предложат островным рыбопромышленникам широкий спектр оборудования для глубокой переработки рыбы, холодильного оборудования, упаковки и упаковочного оборудования, снастей и судоремонтного сервиса.

Открывая выставку, руководитель областного агентства по рыболовству Павел Колотушкин отметил, что сахалинские рыбаки за прошлый год инвестировали в развитие отрасли миллиард рублей. Эти деньги были вложены и в добычу рыбопродукции, и в перерабатывающие мощности.

Из-за того, что организаторы не смогли найти свободные площади, в этом году на "Рыбной индустрии" не будет ярмарки-продажи рыбы и морепродуктов. Проведение популярного у посетителей мероприятия в экспоцентре обещают обязательно организовать в 2013 году.

Выставку открывает Павел Колотушкин

Выставка "Рыбная индустрия" продлится 2 дня и будет закрыта в четверг, 20 сентября, в 17 часов.

Комментарии 1

рыбообработчик    19.09.2012 21:06

хуже выставки не видел,за все года её существования!

Имя:
E-mail:
Комментарий: