e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Сменились представители России в ИКЕС



25.09.2012 Источник: fishonline.ru

20 сентября вышло распоряжение Правительства РФ №1744-р «О представителях Российской Федерации в Международном совете по исследованию моря», в соответствии с которым изменились оба представителя РФ в совете.

«Утвердить руководителя Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства Древетняка К.В. и директора федерального государственного унитарного предприятия «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М.Книповича» Лепесевича Ю.М. представителями Российской Федерации в Международном совете по исследованию моря, освободив от указанных обязанностей Радченко В.И. и Прищепу Б.Ф.», - сказано в распоряжении.

Уведомить в установленном порядке Генерального секретаря Международного совета по исследованию моря о принятом российской стороной решении поручено Министерству иностранных дел.

Международный совет по исследованию моря (ИКЕС) - межправительственная научная организация, созданная в 1902 г. в Копенгагене в целях организации и проведения скоординированных рыбохозяйственных и океанографических исследований в Атлантическом океане и прилегающих морях (в первую очередь в Северной Атлантике) и выработки предложений по их рациональному использованию. Объединяет 18 государств, включая Россию.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: