e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Программа социально-экономического развития Курил изменена



26.09.2012 Источник: www.fishnews.ru

Внесены изменения в федеральную целевую программу социально-экономического развития Курильских островов. Корректировка коснулась рыбохозяйственного комплекса. В документе, в частности, говорится, что 126,5 млн. рублей, на которые в 2012 г. планировалось построить сеть автодорог в местах размещения рыбоводных заводов на островах Итуруп и Кунашир, будут направлены на реконструкцию автомобильной дороги Курильск – Рейдово на Итурупе с последующим возвратом средств в 2014 г, сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru.

«Надеюсь, что все решения будут реализованы быстро, без волокиты и там реально будет полноценная стройка, потому что об этих дальних уголках нашей страны забывать нельзя», – заявил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами 24 сентября.

Также в соответствии с постановлением будут перераспределены 4 млн. рублей, предусмотренные в 2012 г. на НИОКР по теме «Обследование рек и прибрежных акваторий с целью разработки схемы размещения хозяйств по воспроизводству водных биологических ресурсов». Эти деньги будут направлены на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы по теме – «Разработка схемы планирования прибрежных акваторий и внутренних водных объектов рыбохозяйственного значения Курильских островов в целях ведения аквакультуры и формирования рыбоводных участков».

Ожидается, что данные перераспределения позволят использовать средства федерального бюджета максимально эффективно.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: