e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Островные рыбаки продолжают осваивать осеннюю кету



02.10.2012 Источник: www.fishnews.ru

Дополнительные 2500 тонн кеты установила комиссия по регулированию вылова анадромных видов рыб в Сахалинской области двум пользователям для осуществления прибрежного рыболовства в Восточно-Сахалинской подзоне.

Еще 1 тонна кеты выделена предприятию для организации спортивно-любительского рыболовства в Южно-Курильской зоне. Заявки, поступившие от компаний, были удовлетворены с согласия науки.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Сахалино-Курильского теруправления Росрыболовства, с учетом рекомендаций СахНИРО и Сахалинрыбвода комиссия приняла решение о продлении срока добычи кеты в целях организации спортивно-любительской рыбалки в северо-западном районе Западно-Сахалинской подзоны на рыбопромысловом участке 65-06-14 – по 30 октября 2012 г.

Кроме того, на заседании 28 сентября были определены места для постановки орудий лова, с корректировкой прежних протокольных решений.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: