e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

К единому мнению о составе областной комиссии по добыче лосося не пришли на Сахалине



11.10.2012 Источник: sakhalinmedia.ru

К единому мнению о составе областной комиссии по добыче лосося не пришли на Сахалине, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу СКТУ Росрыболовства. 10 октября в Сахалино-Курильском территориальном управлении Росрыболовства под председательством руководителя управления Максима Козлова состоялось заседание рабочей группы по вопросу оперативного регулирования промысла тихоокеанских лососей в Сахалинской области в путину 2012 года.

На заседании был рассмотрен вопрос формирования состава Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Сахалинской области. По данному вопросу высказаны различные мнения, начиная от выведения из состава Комиссии всех представителей рыбацкой общественности, до включения в состав Комиссии представителей от всех ассоциаций рыбопромышленников.

По итогам заседания членам рабочей группы предложено направить в агентство по рыболовству Сахалинской области информацию о предприятиях, входящих в ассоциацию, копии уставных документов, а также подготовить информацию о количестве ассоциаций в Сахалинской области.

К единому мнению по вопросу формирования состава Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Сахалинской области члены рабочей группы прийти так и не смогли.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: