e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В федеральном бюджете производится переброска средств на рыборазводные заводы Астраханской области



13.10.2012 Источник: prodmagazin.ru

Астраханским рыборазводчикам удалось убедить руководство страны в эффективности доращивания молоди рыб перед ее выпуском в естественную среду обитания. Как результат — корректировка федерального бюджета на следующий год в пользу рыбной отрасли региона, сообщил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

По его словам, в сентябре в Москве на совещании под руководством председателя Правительства России Дмитрия Медведева он предложил государству вкладывать финансовые средства в шесть рыборазводных заводов Астраханской области, причем средства нужны небольшие — 1 млрд рублей. Губернатор справедливо полагает, что от их стабильной работы хорошо будет всем: и государству, которое в итоге получит качественный рыбный продукт, и собственно предприятиям, которые таким образом смогут зарабатывать деньги на аквакультуре. Бизнес, в свою очередь, как сказал Александр Жилкин, не доверяет чиновникам и готов предприятия приватизировать, чтобы не зависеть от настроения представителей Росрыболовства, сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области.
«На сегодняшний момент я точно знаю, что в федеральном бюджете следующего года производится переброска средств с дальневосточного направления на рыборазводные заводы Астраханской области, — сказал Александр Жилкин. — Это результаты работы, которые мы показали, используя только базу БИОСа и еще нескольких партнеров-частников. Количество выловленной рыбы особо ценных видов возрастает. Значит, эффект нашей работы доказан».

Комментарии 3

дальневосточный рыбовод    15.10.2012 18:27

Понятно. Поделился значит.

рыбообработчик    17.10.2012 14:32

...«На сегодняшний момент я точно знаю, что в федеральном бюджете следующего года производится переброска средств с дальневосточного направления на рыборазводные заводы Астраханской области,...ПРОЩЕЛКАЛИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ РЫБОВОДЫ ГОСУДАРЕВЫ ДЕНЕЖКИ!!! А потому ,что не кому за нас просить ...Нет у нас таких губеров ,как в Астрахани!

балбес    17.10.2012 14:45

А почему за нас Герман Зверев не просил? Он же всегда за наших рыбаков просит?

Имя:
E-mail:
Комментарий: