e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Магазин «Океан» в Воронежской области поможет возродить директор ОАО «Мурманский рыбокомбинат»



15.10.2012 Источник: www.nord-news.ru

2 октября заместитель губернатора Воронежской области - первый заместитель председателя правительства Александр Гусев провел совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта компании ОАО «Мурманский рыбокомбинат». Генеральный директор рыбокомбината Михаил Зуб рассказал о перспективе возрождения в стране системы «Океан» сети предприятий и магазинов, которые обеспечивали население рыбой по доступным ценам.

По словам Михаила Зуба, он собирается построить в Воронежской области оптовый распределительный центр рыбы и продукции рыбопереработки. Под эти цели требуется приобрести два гектара земли неподалеку от Воронежа. На первом этапе там запланировано размещение холодильных установок на две-три тысячи тонн рыбопродукции, затем объемы должны увеличиваться. 

Обсуждалась возможность размещения этого предприятия в Индустриальном парке «Перспектива», рассматривались и другие варианты. 

Генеральный директор ОАО «Мурманский рыбокомбинат» также сообщил вице-губернатору о намерении зарегистрировать в Воронежской области компанию по строительству комплекса, который будет обеспечивать население не только мороженой, но и свежей рыбой.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: