e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Три браконьера осуждены на Сахалине



18.10.2012 Источник: sakhalinmedia.ru

Анивским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении двоих жителей Анивского района и одного южносахалинца, незаконно добывших в реке Лютога 423 экземпляра рыбы горбуши, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт прокуратуры Сахалинской области. Александр Чура, Анатолий Рябов и Василий Чекушкин 14 июля на реке Лютога в Анивском районе, недалеко от автодороги Анива-Воскресенское-Петропавловское, без специального разрешения с использованием ставной сети незаконно выловили 423 рыбы горбуши, чем причинили ущерб государству на сумму 161 000 рублей.

В судебном заседании подсудимые полностью признали вину в содеянном, согласившись на рассмотрение уголовного дела в особом порядке без исследования доказательств стороны обвинения.

Государственный обвинитель заместитель прокурора Анивского района Александр Огай ориентировал суд на назначение осужденным наказания в виде штрафа, приняв во внимание отсутствие судимостей у виновных, наличие смягчающих обстоятельств, признание вины и раскаяние в содеянном, а также полное возмещение ими материального ущерба.

Согласившись с предложением государственного обвинителя, суд назначил наказание в виде штрафа Александру Чура в размере 20 000 рублей, а Анатолию Рябову и Василию Чекушкину – в размере 30 000 рублей каждому.

Приговор провозглашен в открытом судебном заседании, в настоящее время в законную силу не вступил.

Комментарии 2

черный корсар    18.10.2012 13:23

А почему не четыре?

просто так    18.10.2012 16:57

А кто четвёртый?

Имя:
E-mail:
Комментарий: