e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Под суд пойдут сахалинские рыбинспекторы "изъявшие" в свою пользу крабов и креветок у рыбаков



18.10.2012 Источник: sakhalinmedia.ru

Под суд пойдут сахалинские рыбинспекторы "изъявшие" в свою пользу крабов и креветок у рыбаков, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области. Чтобы придать своим действиям видимость законности они составили фальшивый протокол.

Корсаковский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих сотрудников отдела территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Основанием стали результаты прокурорской проверки по жалобе жительницы села Охотского.

Как установлено, сотрудники Росрыболовства произвели незаконное изъятие в селе Охотском крабов и креветок, принадлежащих двум гражданам. Для создания видимости законности своих действий был составлен заведомо ложный протокол изъятия, в котором умышлено, не отражено количество изъятых морепродуктов, а для подкрепления легальности действий сделана ссылка на понятых, которые фактически при изъятии продукции не участвовали.

С целью дальнейшего присвоения части изъятых водных биологических ресурсов, вышеуказанные должностные лица сдали на хранение только часть ее, а остальную присвоили себе.

По результатам расследования уголовного дела действия должностных лиц квалифицированы как злоупотребление и присвоение чужого имущества, совершенное с использованием своего служебного положения.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: