e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Рыбную отрасль Приморья будет курировать департамент



20.10.2012 Источник: www.fishnews.ru

В соответствии с новой структурой органов исполнительной власти Приморского края, управление рыбного хозяйства сменит департамент рыбного хозяйства и водных биоресурсов.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подписал постановление об утверждении новой структуры органов исполнительной власти региона. Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе краевой администрации, произошло укрупнение органов власти за счет их объединения.

– Теперь вместо департаментов и управлений будут только департаменты, а их количество существенно сократится. Это позволит улучшить управляемость работы органов власти, сделать администрацию края более компактной и эффективно работающей структурой, – заявил вице-губернатор, руководитель аппарата администрации Алексей Сухов.

Согласно новой структуре, краевое управление рыбного хозяйства сменяет департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края. Курировать деятельность этого органа исполнительной власти будет вице-губернатор Сергей Сидоренко. В его ведении также находятся департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, государственная ветеринарная инспекция Приморского края и департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края.

Комментарии 7

Вадим    20.10.2012 07:30

Вот уже 50 лет работаю только в рыбной промышленности и только на производстве после окончания Дальрыбвтуза и ни как не могу понять на кой черт нужны эти Сидоренки,Зверевы и прочие чиновники.Не лезьте Вы бездари в производство грязными руками,если в этом ни чего не понимаете.Дайте спокойно работать.

Семашко    20.10.2012 07:33

Прав Вадим,кому нужно Ваше кураторство?Оставьте промышленность в покое.

Ха-Ха    20.10.2012 16:26

Приморские чинуши собираются курировать московские компании и даже сам Посифик Андес?

Ха-Ха    20.10.2012 17:03

Квоты-это национальное достояние(федеральный уровень).Акции многих компаний не в Приморье,а у москвичей.Работают у москвичей корейские рабочие места-пусть федеральная миграционная служба гастарбайтеров курирует.Что курировать-то собрались?Нет у вас ничего,кроме бюджетной казны.

омуль    20.10.2012 20:23

Сидоренко создаст со Зверевым анклав и будут курировать сбор денег с рыбаков.

икс    21.10.2012 00:34

Вы хоть как назавите, а что толку - то. А на фото луково - укропный король ПК и не более.

Доколе?    21.10.2012 07:16

Сколько можно оплачивать деньгми налогоплательщиков дублирующих ненужных "департаментов" и ненужных расплодившихся чинуш?

Имя:
E-mail:
Комментарий: