e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Парламентарии Северо-Запада рассмотрят вопросы рыболовства



23.10.2012 Источник: www.fishnews.ru

Тему передачи регионам полномочий по регулированию рыболовства в пресноводных водоемах обсудят на заседании Парламентской ассоциации Северо-Запада России, которое состоится 24 октября в Архангельске.

Участие во встрече в качестве экспертов планируют принять специалисты комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области. Как сообщили РИА Fishnews.ru в ведомстве, на предстоящем заседании планируется рассмотреть вопросы передачи полномочий по регулированию рыболовства в пресноводных водоемах на уровень субъектов Российской Федерации. Это позволит снизить административные барьеры для пользователей, подчеркнул председатель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболотский.

Важность и актуальность рассматриваемых вопросов была отмечена на встрече руководителей профильных ведомств Мурманской и Архангельской областей, прошедшей в рамках реализации соглашения о взаимодействии, подписанного в июле 2012 г.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: