e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Визит профессора Корейского морского университета в Дальрыбвтуз



23.10.2012 Источник: dalrybvtuz.ru

3 октября с ознакомительным визитом ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз» посетил начальник Международного департамента Корейского морского университета (КМУ), профессор Ким Гиль-Су, Респубика Корея, город Пусан. Для профессора была организована подробная экскурсия по университету. Ким Гиль-Су посетил библиотеку, прослушал лекцию об истории вуза в университетском музее, ознакомился с работой института Рыболовства и Аквакультуры, где встретился с директором Анатолием Николаевичем Бойцовым и сотрудниками кафедры Промышленное рыболовство. После профессор опробовал визуальный тренажер Мореходного института, на примере его родного порта Пусан, а также продегустировал продукцию Научно-технологического учебного центра Дальрыбвтуза.

Следующим пунктом экскурсии профессора стало посещение Центра стран АТР, в состав которого входит и Центр корейского языка и культуры. Ким Гиль-Су подробно расспросил о контингенте слушателей центра и об обучающих образовательных программах Международного института.

На встрече с Георгием Николаевичем Кимом, профессор Ким Гиль-Су поблагодарил ректора за интересную экскурсию, отметил, что в нашем вузе уделяется большое внимание международному сотрудничеству, что не может не радовать и, в качестве подарка, преподнес сувенирную продукцию от своего университета.

В завершение визита Ким Гиль-Су встретился с проректором по научной работе Валерием Дмитриевичем Богдановым. Руководители обсудили общие организационные вопросы, касающиеся Форума Азиатских Морских и Рыбохозяйственных университетов 2013 года, который пройдет на базе Дальрыбвтуза в следующем сентябре. Предстоящее событие имеет большое значение  для нашего региона, так как оно объединит руководителей всех ведущих морских и Рыбохозяйственных вузов стран АТР.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: