e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Рабочая группа представит Владимиру Путину предложения по развитию рыбной отрасли



26.10.2012 Источник: nord-news.ru

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о создании межведомственной рабочей группы по подготовке предложений, направленных на развитие рыбохозяйственного комплекса, сообщает kremlin.ru. Руководителем межведомственной рабочей группы назначен помощник президента РФ - начальник контрольного управления президента Константин Чуйченко. Ему поручено в течение месяца сформировать состав группы, куда могут входить представители контрольного управления и иных самостоятельных подразделений кдминистрации президента, федеральных органов государственной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, региональных властей и организаций.

Межведомственная рабочая группа является совещательным органом, заседания которого будут проводиться не реже одного раза в квартал. К ее основным задачам относится осуществление комплексной оценки состояния рыбной отрасли и смежных отраслей российской экономики, а также подготовка и представление президенту РФ предложений, направленных на развитие рыбохозяйственного комплекса.

Для выполнения этих задач рабочая группа имеет право запрашивать и получать от органов государственной власти как федерального, так и местного уровня необходимые материалы и информацию по вопросам, отнесенным к ее компетенции, а также приглашать их представителей на заседания.

Комментарии 1

куркуль    26.10.2012 22:23

Чуйченко серьезный мужик. Там не заболуешь.

Имя:
E-mail:
Комментарий: