e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Россия и Литва обсудят вопросы промысла и воспроизводства ВБР



27.10.2012 Источник: www.fishnews.ru

В ходе 13-й сессии Смешанной российско-литовской комиссии по рыбному хозяйству стороны определят ОДУ основных промысловых видов рыб в трансграничных водоемах на 2013 г.

В Друскининкайе (Литва) российская делегация принимает участие в работе 13-й сессии Смешанной российско-литовской комиссии по рыбному хозяйству, сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства. Заседания комиссии проводятся на ежегодной основе в соответствии со ст. 6 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства от 29 июня 1999 г.

В рамках сессии предусмотрен обмен статистической информацией о вылове водных биоресурсов в Куршском заливе и озере Виштынецком в 2011-2012 гг., обсуждение результатов российско-литовского сотрудничества в области рыбохозяйственных исследований и направлений развития на 2013 г.

Комиссия заслушает данные о состоянии запасов водных биоресурсов в трансграничных водоемах Российской Федерации и Литовской Республики и установит объемы допустимого улова для основных промысловых видов рыб на 2013 г. В повестку дня включены отчеты о результатах работ по искусственному воспроизводству ВБР в 2012 г. и вопрос о внесении изменений в единые меры регулирования промысла в Куршском заливе и озере Виштынецком. Участники сессии также рассмотрят предложения по обмену специалистами в области контроля, воспроизводства водных биоресурсов и аквакультуры.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: