e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Добычу зубатки и гольцов обсудили на Камчатке



31.10.2012 Источник: www.fishnews.ru

С 1 ноября будет открыт осенне-зимний промысел азиатской зубастой корюшки в Петропавловско-Командорской и Карагинской подзонах и гольцов в Петропавловско-Командорской подзоне. Комиссия по регулированию добычи анадромных видов рыб в Камчатском крае на заседании 29 октября рассмотрела вопрос об организации осенне-зимнего промысла азиатской зубастой корюшки и гольцов в водных объектах региона в 2012 г.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в Северо-Восточном теруправлении Росрыболовства, решено открыть промышленное, прибрежное и традиционное рыболовство в отношении зубатки в Петропавловско-Командорской и Карагинской подзонах и гольцов в Петропавловско-Командорской подзоне с 1 ноября.

Для осуществления промышленного лова предприятиям дополнительно выделено 14 тонн азиатской зубастой корюшки – на озере Нерпичье, реках Березовая и Островная.

Также для промысла на Березовой и Островной дополнительно выделено 3 тонны гольцов.

Для организации спортивно-любительской рыбалки на озере Малое Озеро комиссия добавила 1 тонну зубатки, на реке Паратунка – 0,5 тонны гольцов.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: