e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Совет по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса создан в Минсельхозе России



31.10.2012 Источник: primamedia.ru

Совет по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса создан приказом министра сельского хозяйства Российской Федерации при Минсельхозе России, утверждено Положение о Совете и его состав, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза. Совет сформирован из высококвалифицированных специалистов данной отрасли и будет строить свою работу по принципу информационной "открытости" в соответствии с основными направлениями отрасли. В его заседаниях смогут принимать участие представители ассоциаций рыбаков, а также субъектов Российской Федерации как со стороны органов власти, так и общественных организаций.

Возглавил Совет заместитель Министра Игорь Манылов. Его заместителем в Совете назначен директор профильного Департамента Михаил Орлов, ответственным секретарем – советник министра Виталий Гулий. В настоящее время формируется план работы Совета на предстоящий год.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, рыбопромышленники Дальнего Востока за только январь-август 2012 года увели "в тень" 458 млн долларов США при экспорте рыбопродукции в КНР.

Береговая рыбопереработка на Дальнем Востоке оказалась под экономическим ударом, участники сайровой путины терпят убытки из-за простоя судов под выгрузку, а переработчикам "заморозили" программу господдержки.

Комментарии 3

gthtw    31.10.2012 13:48

Все хреново.

Аквакультурист    31.10.2012 17:36

Огласите весь список...

crab    31.10.2012 17:53

завидуй молча

Имя:
E-mail:
Комментарий: