e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В сахалинскую аквакультуру привлекут китайские инвестиции



01.11.2012 Источник: www.fishnews.ru

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин предложил китайским бизнесменам сотрудничество в развитии рыбоводства и организации перерабатывающих производств. Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе правительства Сахалинской области, губернатор встретился с генеральным консулом КНР в городе Хабаровске Ли Вэньсинем. На встрече он рассказал, что островной регион взял курс на производство продукции с высокой добавленной стоимостью и заинтересован в том, чтобы китайский бизнес активно участвовал в его экономике. Александр Хорошавин отметил, что стороны смогут эффективно и перспективно сотрудничать в проектах, связанных с развитием аквакультуры, так как в этой сфере у китайского бизнеса накоплен серьезный опыт.

Глава области напомнил, что в марте 2011 г. была проведена презентация Сахалинской области в Пекине, и предложил организовать ответную китайскую бизнес-миссию в островной регион для дальнейшего взаимодействия представителей делового сообщества.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: