e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Показатели рыбопереработки в сентябре упали на 30,9%



01.11.2012 Источник: www.nord-news.ru

Росстат опубликовал результаты мониторинга социально-экономического положения субъектов Российской Федерации в сентябре 2012 года. По данным ведомства, за 9 месяцев текущего года индекс промышленного производства Мурманской области снизился на 0,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. При этом сентябрь отметился ростом промпроизводства на 7,7%, прервав 5 месяцев стабильного падения (с апреля по июнь индекс терял около 6% ежемесячно, в июле-авгутсе - по 0,2%).

Добыча полезных ископаемых в области за 9 месяцев увеличилась на 1,1%, обрабатывающие производства снизили свои показатели на 1,8%. Производство электрической энергии снизилось на 0,7%.

В сентября в Мурманской области было отгружено товаров на сумму 25,6 млрд рублей, из них рыбной продукции - на 2,7 млрд рублей.

Производство свежей рыбы в регионе увеличилось на 14,5% в сравнении с сентябрём прошлого года. А вот показатели рыбопереработки снизились на 30,9%.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: