e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Пустая страница

Попробуйте зайти на нее позже.

Комментарии 49

Витек    07.11.2012 13:38

Просто охреневаю, нет слов!

Сергей С.    07.11.2012 15:14

Да, уж... И что теперь?

Вася    07.11.2012 16:01

КОМПАНИИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СУДОВ:
ЗАО «Блаф»
ООО «Блаф-Западный»
У Блафа судов дох...Аффтор статьи пиндит.

Рантье    07.11.2012 16:31

Когда Ролиз с огромными квотами продавали сколько там кораблей было?Один среднетоннажник?Не?

композитор    07.11.2012 16:39

Судоф может и много да все не свои.

Гыгы    07.11.2012 20:27

Автор сего пасквиля весьма несведущ.. Он тупо надергал выборок из статей себе подобных.. и пытается выдать за свое.Для примера согласен с "Васей"..Блаф и Блаф-Западный на внутреннем и внешнем рынке весьма уважаемаемые компании. (Можете легко проверить.. Пообщайтесь с портами для начала и покупателями их продукции хотя бы на внутреннем рынке..(Отправляем часто их продукцию по ЖД).Суда у них свои .. Откройте сайт регистра.Всего то.По другим компаниям результат тот же..А вот "композитор" тут каким боком?Неужели тоже знает специфику рыбодобычи?Да неет .. просто проплаченный троль.. всего то.

Гыгы    07.11.2012 20:29

Да.. Р.S.. на картинке топикстартер весьма похож..+++

GRU    07.11.2012 20:29

много можно говорить и писать.....

ГыГы    07.11.2012 20:42

GRU.. не понятно.. обоснуйте пожалуйста..

Рантье    07.11.2012 20:45

У Ролиза при продаже склоько квот было?А сколько кораблей?

Разгромная статья ..

ГыГы    07.11.2012 21:00

Вы "Рантье".. людей то не путайте.Чей Ролиз знают все.. давайте объясните ваши притензии к остальным.

ГыГы    07.11.2012 21:09

Елена Анатольевна.. у Вас весьма обострены чувства..Не все что пишется правда..Есть господа с ником "рантье" .. "Серега" которым о чем писать не важно.Главное денежку свою отработать..

И все-таки    07.11.2012 21:30

А сколько квот и кораблей было при продаже?

ГыГы    07.11.2012 21:35

Думаю эти.. Хотя может уже и были проданы... но про квоты то ...БМРТ "Арчер", БМРТ "Амадей", БМРТ "Ардатов".

мимо шел    07.11.2012 21:40

Я так вижу: все, что говорят о Звереве, говорят безымянные «товарищи»: начиная от автора и заканчивая комментаторами. Но вот хоть женщина в комментариях появилась без «погоняла». Уже плюс. Автор, откройся, зачем прятаться так? Или боишься чего? Ты же правду пишешь? Или нет? Правду в лицо говорят, а не прячась, как крыса.

ГыГы    07.11.2012 21:51

Весьма согласен с "мимо шел".. Но думаю не дождаться нам..Думаю у них другие задачи.. Уважением ..Я.

все ясно    07.11.2012 22:04

Беседа пошла в одни ворота. Я смотрю модер начал подчищать посты... Противников ГыГы.
А ответить на вопрос мимо шел я могу.
На кримовском сайте, этот "храбрый чел" отчаянно критикует власть, правда не называя конкретных имен и должностей. Так, в целом критикует. А главное, всегда пишет "без погоняла". Прямо так и указывает имя и фамилию: "мимо шел". Там народ на него уже не реагирует. Все понимают, провокатор. Выполняет задачи по развалу острых тем, начиная с критики власти в целом и переходя на критику конкретных участников форума, как в данном случае.
И для ГыГы. Автор свою статью написал, информацию изложил, свое видение проблемы определил. Если есть чем опровергнуть - ВПЕРЕД! Под бой барабанов...

ГыГы    07.11.2012 22:29

"все ясно".. вы право несете бред.Прошу повторить что же "модер" по вашему мнению подчистил.Модер.. если уж это так то прошу.. просто напишите что пост удален по сображениям.. т.п.. Но думаю это просто .. не утруждайтесь .. "все ясно" всего то тролька..

ГыГы    07.11.2012 22:33

Читайте выше.. "все ясно".Аффффтор изложил бред.. всего то.А то что он вам по душе.. и почему.. нуу думаю умным и сведующим людям понятно.. Уважением..

все ясно    07.11.2012 22:37

Ваше мнение, это всего лишь мнение одного из многих. Опровергайте изложенные факты. И тогда мы определимся кто из вас прав: вы или автор.
А пока... Вы, как и мимо шел, говорите отсебячину.

ГыГы    07.11.2012 22:44

А вот тут вы не правы.. вам указывают на прямое несоответствие в статье.. так?Значит изначально вся статья бред..Проверьте..

ГыГы    07.11.2012 22:48

И это.. отсебятина.. это правильно.. учите Великий Русский.. Умник.

Сергей С.    08.11.2012 00:03

На какое несоответствие вы указываете, уважаемый? Ни одно несоответствие никем не указано.
Кроме слова "бред" я других несоответствий изложенных вами не увидел.
Может быть "все ясно" что-то углядел?
В свете последних официальных публикаций, официальной информации все изложено верно.
Я даже на сайт АДМ зашел, чтобы проверить информацию по компаниям.
Все соответствует.

от автора    08.11.2012 03:35

А ты не лётчик

Слова: М. Танич
Музыка: Н. Ступишина
Исп.: Анка
Большие расстоянья большому кораблю,
И очень я гордилась, что летчика люблю.
А ты не в небе Родины и не на ястребке,
А на Лубянской площади летал на воронке.

Припев:
А ты не лётчик, а я была так рада,
Любить героя из лётного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
А ты не лётчик.

А ты ходил в реглане в жару и в холода,
Но даже парашюта не видел никогда,
Ну на фига мне, граждане, такой аэроклуб,
Частично друг мой ситцевый, а в целом душегуб.

Припев.

Большие расстоянья большому кораблю,
И долго я считала, что лётчика люблю,
Я снова одинокая, но лучше никого,
Чем эти истребители народа своего.

Припев - 2 раза

Рантье    08.11.2012 07:35

Рантье квоты имеют на национальное достояние и не нужны им корабли и рабочие места.Национальное достояние доят.

Матвей    08.11.2012 08:37

А страна пролетает.

Ceibycrbq    08.11.2012 09:46

Как стая напильников над Парижем.
"Маеда-сан: "В Японии краб доступен всем"
На Камчатке побывал журналист ведущей японской газеты "Асахи Симбун" Мотоюки Маеда. Он интересовался вопросами рыбной отрасли, о которых давно и профессионально пишет. Маеда-сан согласился ответить на несколько наших вопросов..."
http://fishkamchatka.ru/?cont=long&id=39931&year=2012&today=08&month=11

самостоятельный    09.11.2012 11:43

почему автор данного нетленного опуса да и многих других разгромных статей из ЖЖ отсиживается в тени? Кто вы рихард зорге?

Дворецкий    09.11.2012 11:46

понятно почему, за такое ведь могут и к ответу....

Ceibycrbq    09.11.2012 11:46

Очередной храбрец с фамилией "самостоятельный" пытается кого-то укусить. А ты зайди к нему в блог. Там имя и фамилия есть, и еще кое-какая информация.
Я не поленился, зашел, чего хотел - узнал.

crab    09.11.2012 11:49

nik-aleks.livejournal.com я было подумал дымов))

ясен пень    09.11.2012 11:50

Ты не подумал, ты додумал. Если бы подумал, то нашел бы, о чем тебе чел с набором букв рассказал.

самостоятельный    09.11.2012 12:02

Родился в Новосибирске в 1980 году в семье служащих. Окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ. Офицер полиции. Женат. Есть дочь.

ну да, исчерпывающая информация))))

чк    09.11.2012 12:02

Самое интересное, визжащих в защиту китайце и адмовцев здесь пруд пруди, но опровергнуть написанное этим парнем даже никто и не пытается. Да и пишет он с фактурой, как правду опровергнешь?!!

самостоятельный    09.11.2012 12:04

ах да, вот еще забыл:
родился господин 14 февраля
и находится в Хабаровске

чк    09.11.2012 12:05

Так ты о себе что-нибудь напиши, сам же, как и я, под ником пишешь!
А чего ты еще ожидал. Полную биографическую справку, с набором фотографий, начиная от рождения и заканчивая сегодняшним днем? Может тебе еще адрес и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Насмешил.
А то, что парень служит в ментовке, так это плюс. Значит доступ к информации имеет.

Ceibycrbq    09.11.2012 12:08

Ребята, сдается мне, что вы любую тему пытаетесь на обсуждение участников переписки перевести. Ах да, еще и про нелюбимого вами сельхознавозника Дымова не забываете.
Это у вас установка такая?

crab    09.11.2012 12:19

Оно не тонет))) http://www.agroru.com/forums/forum2/topic7095/

Ceibycrbq    09.11.2012 12:33

И?

Ceibycrbq    09.11.2012 12:35

Тема, про АДМ. Давайте здесь Ишаева пообсуждаем или Кудрина, а может произведения Шекспира?

crab    09.11.2012 12:42

А чо бы и нет))) капнули желчи на АДМ и ГЗ давайте и других "замочим"!!

Дворецкий    09.11.2012 13:31

Тем более, есть за что.

крипто    09.11.2012 14:14

Верно. Только на вашего ГЗ не желчи качнули, а правду раскопали. И оказался он воришкой и насильником, а еще вруном.
Но разговор больше не о нем, а о том, что у настоящих рыбаков есть суда но нет квот, а мошенники - бывшие чиновники прихватили квоты и продают их рыбакам за дорого. А потом обыватель стоит у прилавка и слюни глотает. Вроде рыба есть, а хрен купишь.

Бескрайний    09.11.2012 16:21

Минтай стоит на рынке рублей 60, какие слюни? Российский внутренний рынок не способен переварить всего минтая, который вылавливают наши рыбаки. Так что не несите пургу.

кошмар    09.11.2012 16:28

А зачем нам съедать 1,5 миллиона тонн минтая? Часть съест население, часть армия и силовики, часть пойдет в госрезерв, а остальное за кордон, на продажу, но переработанный на наших заводах.

Бескрайний    09.11.2012 16:49

Так про то и речь, что не надо слезу давить, за бедного обывателя. Обывателю эти минтаевые дела вообще до звезды.

riki-kriki    09.11.2012 16:49

а у нас что есть где перерабатывать такой объем минтая????

crab    09.11.2012 17:03

О да точно пересадить солдат с капусты и перловки на минтай.... отличная идея))) фосфор и йод ну не дебилы ли..Им бы сгухи вот пацанам в радость было бы.

Имя:
E-mail: