e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Ущерб водным биоресурсам будут оценивать по-новому



09.11.2012 Источник: www.fishnews.ru

С 20 по 24 ноября в Москве пройдет цикл практических семинаров по охране ВБР, законодательной базе и правоприменительной практике. Главным предметом обсуждения станет новая методика исчисления размера вреда, причиненного водным биоресурсам.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Росрыболовства, с принятием этого документа в июле 2012 г. был отменен ряд методов, действовавших с конца 70-х гг., и отпали многие злободневные вопросы. Новая система правил направлена на корректную оценку вреда, причиняемого водным биоресурсам тем или иным видом хозяйственной деятельности, в том числе с нарушением законодательства Российской Федерации.

Проведение семинаров позволит выявить и устранить недостатки Методики, обеспечить корректное понимание и применение тех или иных ее положений. Данная практическая программа рассчитана на специалистов территориальных управлений и подведомственных Росрыболовству организаций.

Комментарии 1

чк    09.11.2012 16:13

Снижаем ответственность. А как же борьба с браконьерами и прочими врагами страны и экологии.

Имя:
E-mail:
Комментарий: