e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В КоАП внесены природоохранные изменения



24.10.2013 Источник: www.fishnews.ru

Президент России Владимир Путин подписал закон по защите заповедников. Документ усиливает ответственность за нарушение правил использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях.

8 октября закон был принят Государственной Думой, а 16 октября – одобрен Советом Федерации. Как сообщили Fishnews в пресс-службе Президента России, документ вносит изменения в статьи 8.39, 23.25 и 28.3 КоАП РФ.

Установлены новые размеры административных штрафов за нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях – в заповедниках, заказниках и национальных парках. Денежные взыскания увеличены для физических, а также должностных и юридических лиц. Кроме того, закон расширяет полномочия госинспекторов. Они смогут составлять протоколы об административных правонарушениях не только на особо охраняемых природных территориях федерального значения, но и в их охранных зонах (округах).

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: