e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Глава Приморья раскритиковал рыбохозяйственный департамент края



25.10.2013 Источник: ria.ru

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский остался недоволен результатами работы департамента рыбного хозяйства и водных ресурсов из-за недостаточного освоения выделенных средств, сообщает в пятницу краевая администрация.

Как доложил губернатору директор департамента рыбного хозяйства и водных ресурсов Александр Передня, в рамках программы развития рыбохозяйственного комплекса в бюджете края в 2013 году предусмотрено около 220 миллионов рублей. Фактически за девять месяцев реализовано только 35,7% выделенных средств.

"Как можно так работать, чтобы за 9 месяцев прийти к результату в 35%? Если у вас не получается решать какие-то вопросы на своем уровне, не молчите, будем вместе решать. Вы должны понимать, что создание и развитие рыбного кластера в Приморье — одна из приоритетных задач", — заявил Миклушевский.

Также губернатор поручил ускорить работу по строительству рыбного рынка во Владивостоке. Сейчас в городе определены два места под стройку — земельный участок в районе Второй речки и в районе фуникулера, рядом с мостовым переходом через бухту Золотой Рог.

Передня доложил губернатору, что пока разрабатывается вопрос со строительством рыбного рынка, департамент ищет альтернативные пути снабжения жителей города свежей рыбой.

"Работаем с администрацией города, выбираем площадки, где жители смогут покупать свежую, парную рыбу, пока не будут построены полноценные рыбные рынки", — сообщил он.

Комментарии 2

Карлов    25.10.2013 21:12

Передня, что он может сделать? Просто смешно.

черный корсар    28.10.2013 12:58

А что его критиковать? Ты же, блин, начальник. Разгони их к этой самой матери.

Имя:
E-mail:
Комментарий: