e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

На Камчатке с рыбой и икрой поймали браконьеров из Краснодара



29.10.2013 Источник: www.regnum.ru

На реке Коль в Соболевском районе Камчатки задержана группа браконьеров, состоящая из двух жителей г. Елизово и трех гостей из Краснодарского края. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали в северо-восточном управлении Росрыболовства. По словам инспекторов, у браконьеров изъяли 175 кг лососевой икры-сырца, а в их сети было обнаружено 10 экземпляров кижуча, 3 экземпляра микижи.

"Ущерб, который им придется возместить, составил 1 035 250 рублей. Но нарушители урок не усвоили и через день после этого задержания снова были пойманы инспекторами рыбоохраны. На этот раз у них изъяли 15 кг икры-сырца. В отношении членов группы проводится проверка", - сказали в Росрыболовстве.

Всего же за несколько последних дней сотрудниками Росрыболовства вскрыто 36 нарушений законодательства в области рыболовства. Наложено штрафов на сумму 345 тысяч рублей. Изъято 32 орудия лова и 4 транспортных средства.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: