e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Арбитражный суд Приморья признал недействительными договоры с ООО «Тайфун» и «Акваресурс-ДВ» о квотах на добычу краба



06.11.2013 Источник: trud-ost.ru

Арбитражный суд Приморья рассмотрел в судебном заседании дело по иску зампрокурора Приморского края в защиту прав и законных интересов РФ в лице Министерства сельского хозяйства РФ к Приморскому территориальному управлению Федерального агентства по рыболовству, Департаменту рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края, ООО «Акваресурс-ДВ», ООО «Тайфун» о признании недействительными аукционов, передает ДВ — РОСС со ссылкой на Ингу Солодовник, консультанта по связям с общественностью Арбитражного суда Приморского края.

Краевой суд решил признать недействительными проведенные комиссией Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству аукционы по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи водных биологических ресурсов краба волосатого четырехугольного и краба синего в подзоне Приморье (южнее м. Золотой).
Кроме того, Арбитражный суд решил признать недействительными заключенные Управлением рыбного хозяйства ПК и ООО «Акваресурс-ДВ» договоры о закреплении долей квот добычи водных биологических ресурсов: краба волосатого четырехугольного и краба синего. А так же заключенные договоры о закреплении долей квот добычи водных биологических ресурсов: краба волосатого четырехугольного и краба синего с ООО «Тайфун».
Решение может быть обжаловано в срок, не превышающий одного месяца со дня принятия решения в ятый арбитражный апелляционный суд.

Комментарии 2

чк    06.11.2013 16:32

Бэдный, бЭдный Дремлюга! Как ему теперь жить? На что?

куда там    06.11.2013 21:14

Дмитрий далеко не бедный. В Корее всяко спокойней , что он совсем больной возвертаться)))

Имя:
E-mail:
Комментарий: