e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Торговка рыбой пыталась подкупить полицейского взяткой в 300 рублей



07.11.2013 Источник: v1.ru

Жительница Суровикинского района Волгоградской области подозревается в даче взятки сотруднику правоохранительных органов, чтобы тот не препятствовал торговле рыбной продукцией на перроне железнодорожной станции Суровикино.

Как сообщил V1.ru помощник транспортного прокурора Владислав Русяев, в отношении официально не трудоустроенной гражданки Щипановой возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу. На данный момент установлено, что женщина в служебном кабинете линейного подразделения полиции на станции Суровикино передала лично находящемуся при исполнении своих служебных обязанностей сотруднику полиции денежные средства в размере 300 рублей. Эти деньги должны были послужить вознаграждением полицейскому за незаконное бездействие и отказ от составления протокола об административном правонарушении, выражающемся в том, что Щипанова торговала рыбой вне специально отведенного для этого места, а именно на перроне станции Суровикино.

При передаче денег гражданка была задержана стражами правопорядка. Возбуждено уголовное дело по статье 291 УК РФ «Дача взятки должностному лицу».

Комментарии 2

Вот так вот    07.11.2013 11:32

300 рублей это взятка?

не крайний    07.11.2013 15:06

мало предложила.

Имя:
E-mail:
Комментарий: