e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

ФАС отложила рассмотрение дела по промыслу в водах Марокко



08.11.2013 Источник: fishnews.ru

Комиссия ФАС перенесла рассмотрение дела в отношении Росрыболовства по распределению квот на вылов водных биоресурсов в экономзоне Марокко. Заседание назначено на 26 ноября.

Напомним, что Федеральная антимонопольная служба возбудила в отношении Росрыболовства дело по признакам нарушения части 1 статьи 15 закона о защите конкуренции. По мнению ФАС, при распределении долей квот на добычу водных биоресурсов в атлантической рыболовной зоне Марокко не был соблюден порядок, предусмотренный законом о рыболовстве.

29 октября комиссия ФАС решила отложить рассмотрение дел о нарушении антимонопольного законодательства. Как сообщает корреспондент Fishnews, соответствующее определение размещено на сайте ведомства. Ходатайство об отложении дела представили Росрыболовство и ОАО «Мурманский траловый флот» (ранее компания заявила о том, что считает распределение квот в зоне Марокко незаконным). Рассмотрение дела назначено на 26 ноября 2013 г.

Комментарии 2

эприкот    08.11.2013 23:47

ФАС уполномочен заявить
РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗЛОЖИЛ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ИСТОРИЧЕСКУЮ СУДЬБУ РЫБНОЙ ОТРАСЛИ СТРАНЫ
ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ?
ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ.
* * *
Материалы к пункту 3 Повестки заседания Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов
Поручение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В.Дворковича
Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дворковича А.В. от 04.09.2013 № АД-П11-6304 ФАС России направляет материалы по пункту 3 Повестки заседания Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, назначенного на 24.09.2013, а также проект протокольного решения.
Справка по вопросу "О развитии конкуренции в рыбохозяственном комплексе"
http://fishkamchatka.ru/?cont=long&id=46668&year=2013&today=08&month=11

Борджиа    09.11.2013 00:29

Свежая сенсация от 24 сентября? Да уж, эприкот, ТАСС по вам плачет.

Имя:
E-mail:
Комментарий: