e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

За ловлю осетра в Хабаровском крае теперь можно угодить в тюрьму



12.11.2013 Источник: www.zrpress.ru

Осетра занесли в список особо ценных водных биоресурсов в Хабаровском крае. Теперь, благодаря утвержденному перечню, его ловля и оборот также станут уголовно наказуемыми, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства края.

 Постановлением правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 года №978 утвержден перечень особо ценных диких животных и водных биоресурсов, занесенных в Красную книгу и (или) охраняемых международными договорами России. Документ утвержден для целей статей 226.1 и 258.1 Уголовного кодекса РФ.

Всего в перечень включено семь видов млекопитающих, четыре вида птиц и 11 видов рыб, за незаконную добычу, содержание, приобретение, хранение и перевозку которых предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Как сообщили в министерстве природных ресурсов Хабаровского края, данный документ будет способствовать большей сохранности ряда животных и рыб, обитающих на территории региона.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: