e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Новый глава Росрыболовства не хочет возвращаться к вопросу о платной любительской рыбалке



18.01.2014 Источник: itar-tass.com

Новый глава Росрыболовства Илья Шестаков не планирует возвращаться к вопросу о платной любительской рыбалке. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов по итогам открытия выставки "Зеленая Неделя" в Берлине.

"Безусловно, о платной рыбалке речь не идет, мне кажется, это пройденный этап", - отметил он, комментируя планы на основные направления своей деятельности на новом посту.

Шестаков отметил, что непосредственно приступит к исполнению обязанностей руководителя Федерального агентства по рыболовству в понедельник, 20 января. Первое оперативное совещание в Росрыболовстве он намерен провести после оперативного совещания у министра сельского хозяйства. Новый глава Росрыболовства сообщил, что пока не встречался со своим предшественником Андреем Крайним, однако считает такую встречу позитивной и полезной. "Если господин Крайний не будет против, я с удовольствием послушал бы, какие у него планы - все-таки он достаточное время провел на своем посту и имеет перспективные наработки", - отметил он.

Решение о том, будет ли Шестаков совмещать со своим новым постом кураторство международного сотрудничества и агропродовольственных рынков, будет принято на министерском совещании в понедельник.

Ранее в пятницу стало известно, что должность руководителя Росрыболовства будет занимать нынешний замминистра сельского хозяйства Илья Шестаков, оставаясь также в нынешнем ранге заместителя руководителя министерства.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: