e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Илья Шестаков с рабочим визитом посетил Астраханскую область



01.10.2014 Источник: fish.gov.ru

29 сентября он принял участие в IV Каспийском саммите, в ходе которого по поручению правительства было подписано Соглашение о сохранении и рациональном использовании водных биологических ресурсов Каспийского моря.

30 сентября Илья Шестаков побывал на тоневом участке «10-я Огнёвка», где осуществляется промышленный лов рыбы. После этого руководитель Росрыболовства на судне «Ихтиолог» встретился и побеседовал с учёными Каспийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства (ФГУП «КаспНИРХ»), которые ведут сбор материалов в раскатной части дельты Волги.

Затем руководитель посетил научно-экспериментальную базу ФГУП «КаспНИРХ» - Центр «БИОС». Илья Шестаков ознакомился с направлениями работы центра, осмотрел научно-экспериментальный комплекс по молекулярно-генетическим исследованиям, бассейновые цеха и прудовые хозяйства и поучаствовал в выпуске молоди белуги крупной навески в естественную среду обитания.

Глава Агентства дал поручение активизировать сотрудничество с научными организациями прикаспийских государств в связи с подписанием Соглашения. Он также подчеркнул необходимость проведения всекаспийских съемок и поручил в дальнейшем уделять особое внимание работе, связанной с повышением эффективности искусственного воспроизводства осетровых видов рыб и с оценкой их выживаемости.

Комментарии 1

Д.В.Песков    01.10.2014 21:29

А поцеловать...

Имя:
E-mail:
Комментарий: