e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Прибрежники обязуются всю выловленную за счет предоставленной квоты рыбу поставить в охлажденном виде на мурманский берег



06.10.2014 Источник: www.b-port.com

Председатель Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболотский принял участие в совместном совещании комитета и правления НО «Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана».

В центре внимания участников встречи были вопросы освоения квот третьих стран и научных квот прибрежным рыболовством региона, а также обеспечения сырьем береговой рыбопереработки Мурманской области.

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области согласовал передачу в 2014 году научной квоты предприятиям прибрежного рыболовства, а 19 сентября текущего года Северный бассейновый научно-промысловый совет поддержал это решение комитета.

Олег Заболотский в своем выступлении на расширенном заседании ассоциации выразил уверенность, что прибрежники выполнят свои обещания о готовности поставить в охлажденном виде на берег всю выловленную рыбу.

Председатель Ассоциации прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана Анатолий Евенко поблагодарил комитет за поддержку и заверил, что прибрежники выберут всю предоставленную им квоту и эта рыба поступит для нужд российского берега.

«Страна ждет отечественную качественную рыбопродукцию. И уже сегодня прибрежникам, переработчикам и предприятиям торговли следует заключать необходимые договоры и уточнять будущий ассортимент переработанной продукции», – подчеркнул Олег Заболотский.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: