e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Во Вьетнаме производство продукции аквакультуры выросло на 4,9 %



08.10.2014 Источник: advis.ru

По данным Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов, производство продукции аквакультуры в сентябре 2014 года достигло 372 000 тонн, что на 15,9 % в годовом исчислении выше прошлогоднего показателя за аналогичный период, в результате чего общий объем производства продукции аквакультуры с начала года составил 2 491 000 тонн, что представляет собой рост на 4,9 процента в годовом исчислении.

Сельскохозяйственный район по производству пангасиуса в дельте реки Меконг, общей площадью 7000 га, производит около 757 000 тонн рыбы, сообщает Ассоциация производителей и экспортеров морепродуктов Вьетнама (VASEP).
Как сообщает Министерство сельского хозяйства, производство пангасиуса уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в связи со снижением цены на пангасиуса.
Площадь и производство пангасиуса в некоторых крупных провинциях

Площадь и производство креветок в некоторых крупных провинциях


Между тем, как сообщает департамент сельского хозяйства и развития сельских районов в дельте реки Меконг, производство черной тигровые креветки оставалось в сентябре стабильными, по сравнению с предыдущим месяцем.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: