e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

На «Море. Ресурсы. Технологии» съехались представители шести стран



17.03.2016 Источник: fishnews.ru

В первый день работы международную рыбопромышленную выставку «Море. Ресурсы. Технологии», открывшуюся в Мурманске, посетили около 700 человек из России, Норвегии, Польши, Германии, США и Исландии. Было отмечено ключевое значение мероприятия для региона.

Торжественное открытие выставки состоялось 16 марта на сценической площадке павильона «МурманЭКСПО». В церемонии приняли участие заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук, первый вице-губернатор Мурманской области Алексей Тюкавин, председатель Мурманской областной думы Михаил Ильиных, генеральный консул Королевства Норвегия в Мурманске Уле Андреас Линдеман и президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе компании «МурманЭКСПОцентр», выступающие подчеркнули ключевое значение выставки для региона, вся жизнь которого напрямую связана с морем, добычей и переработкой рыбы. Отмечено, что с учетом поручений президента по обновлению рыбной отрасли на экспозиционной площадке широко представлены предприятия судостроения, судоремонта и оснащения флота. Организаторам и участникам «Моря. Ресурсов. Технологий» пожелали активной, плодотворной работы, заключения контрактов и новых партнерских контактов.

На экспозиционной площадке ведутся видеотрансляции пленарного заседания международной конференции по рыбному промыслу в Арктике и форума «Флот для рыболовства – новый импульс развития».

Выставка будет работать до 18 марта включительно, заказать пригласительный билет и ознакомиться со списком участников можно на сайте www.murmanexpo.ru.

«Море. Ресурсы. Технологии» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства, Федерального агентства по рыболовству, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), правительства Мурманской области. Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: