e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В Мурманске состоялся конкурс детского рисунка «Рыбаки глазами детей»



18.03.2016

В рамках Международного форума «Флот для рыболовства – новый импульс развития» в присутствии заместителя министра сельского хозяйства РФ – руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова и губернатора Мурманской области Марины Ковтун состоялась церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Рыбаки глазами детей».

Конкурс, организованный Группой компаний «ФЭСТ» совместно с изостудией «Веселый карандаш» и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Мурманска «Первомайский дом детского творчества», собрал десятки юных художников из столицы Заполярья. Участники конкурса представили в работах свой взгляд на профессию рыбака, его повседневный труд в море и на берегу. Победителями конкурса «Рыбаки глазами детей» стали рисунки Анастасии Пашкульской, Людмилы Равбунас и Альбины Ряхиной.

Дипломы лауреатам и подарки всем участникам конкурса вручили исполнительный директор Группы компаний «ФЭСТ» Юрий Паршев и капитан дальнего плавания Роман Кудлай.

В своем приветственном слове Юрий Паршев отметил, что для компании является одним из приоритетов работа по повышению привлекательности рыбацкой профессии. «Коллектив нашего предприятия считает очень важным культурное и творческое воспитание подрастающего поколения в целом, и подготовки будущих кадров для рыбопромышленной отрасли Северного бассейна в частности», – сказал он.   

 

Пресс-служба Росрыболовства

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: