e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Хозяйка рыбного павильона напала на съемочную группу во время рейда



24.03.2016 Источник: otvprim.ru

Рыбный павильон на улице Русской. Хозяйка торговой точки напала на съемочную группу во время проверки качества продукции.+ Женщина рассказывает о торговой точке, расположенной по адресу Русская, 66. Найти павильон оказалось не так сложно. Мы шли по запаху. Продавец утверждает, что все ветеринарные свидетельства находятся у хозяйки, обещает, что скоро их привезут. Отсутствие документов на рыбную продукцию - это не единственное нарушение.

За закрытием торговой точки наблюдали десятки людей. Продавцы соседних павильонов, покупатели,  просто прохожие, которым не терпелось высказаться.

Покупатели:

- Рыба не должна продаваться таким образом, однозначно.

- Взял котам наваги, отравил.

Спустя 15 минут мы заметили, что павильон снова открыт. Продавец выносит товар на улицу. Такое распоряжение женщине дала хозяйка торговой точки.

Индивидуальный предприниматель решила, что наш визит - это проделки конкурентов. А когда женщина не получила подтверждение своей версии, перешла в наступление.

Попыталась сломать камеру и микрофон, такое поведение женщины можно оценить как препятствование деятельности журналиста, а это уже статья. За правдой коллектив программы «Автопатруль» решил обратиться в правоохранительные органы.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: