e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Минсельхоз регламентировал получение выписок из рыбхозреестра



26.03.2016 Источник: fishnews.ru

Информация из государственного рыбохозяйственного реестра должна предоставляться юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в течение 30 рабочих дней - такой срок предусмотрен новым административным регламентом Росрыболовства.

23 марта официально опубликован приказ Минсельхоза от 21 октября 2015 года 479, утверждающий административный регламент Росрыболовства по предоставлению информации из государственного рыбохозяйственного реестра.

Как сообщает корреспондент Fishnews, предусматривается, что документированная информация из реестра является общедоступной, за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральными законами.

Госуслуга должна предоставляться в течение 30 рабочих дней со дня регистрации запроса в Росрыболовстве. Госпошлина или иная плата взиматься не должна. Регламент предусматривает, что информацию можно запрашивать в том числе и через портал госуслуг.

Напомним, что государственный рыбохозяйственный реестр - это систематизированный свод документированной информации о водных биоресурсах, их использовании и сохранении. В том числе об уловах в российских водах, о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, осуществляющих рыболовство, о водных объектах.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: