e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Всё о тихоокеанских лососях



06.04.2016 Источник: rybak.kam-kray.ru

«Все о тихоокеанских лососях» – так называется новый альманах, первый номер которого вышел на Камчатке. Это красочное, иллюстрированное издание, ориентированное на самую широкую читательскую аудиторию – на учителей и школьников, рыболовов-спортсменов и рыболовов-любителей, кулинарок-домохозяек, эрудитов и любителей хорошего чтения. Первый номер посвящен королеве лососей – чавыче.

В этом альманахе есть материал для каждого – о биологии вида, об оригинальных блюдах из лосося, о рыбацких приключениях, о музее лосося, об истории промысла, фестивале «Сохраним лососей вместе!», о предстоящем Кубке мира по рыбной ловле на Камчатке.

Смысл этого издания заключается в том, чтобы раскрыть в доступной и популярной форме для всех и каждого значение лососей в нашей повседневной жизни, в истории и культуре народов, проживающих на побережье Северной Пацифики, для которых лосось обеспечил существование на протяжении нескольких тысячелетий.

В этом альманахе вы не найдете нотаций и нравоучений, но найдете искреннюю любовь к лососям тех людей, которые навсегда (по рождению, по рыболовной страсти, по творчеству) связали свою жизнь с лососями и с увлечением рассказывают об этом.

Альманах «Все о тихоокеанских лососях» – это новый пилотный проект продвижения бренда «Дикий лосось Камчатки». Подробности на сайте fishtourism.ru.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: