e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В этом году рыбоводные заводы Сахалинской области выпустят не менее 770 миллионов штук молоди тихоокеанских лососей



06.04.2016 Источник: www.sakhalin.info

В 1 квартале постоянно действующей комиссией в составе Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, "Сахалинрыбвода" и СахНИРО была проведена работа по проверке наличия и физиологического состояния рыбоводной продукции, размещенной на рыбоводных предприятиях Сахалинской области.

 По состоянию на 1 апреля на производственных мощностях 41 рыбоводного завода содержится на выдерживании 702,8 миллиона штук свободных эмбрионов, и на подращивании находятся 126,5 миллиона штук молоди тихоокеанских лососей.

Традиционно интенсивное подращивание (кормление) молоди тихоокеанских лососей осуществляется на рыбоводных предприятиях области с апреля по июль.

По результатам проверки комиссией отмечено удовлетворительное состояние всей рыбоводной продукции.

Наличие рыбоводной продукции на лососевых рыбоводных заводах всех форм собственности обеспечит в 2016 году выпуск в водные объекты рыбохозяйственного значения Сахалинской области не менее 770 миллионов штук молоди тихоокеанских лососей, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на Сахалино-Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: