e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Медведев посетил компанию по разведению ценных пород рыбы



16.04.2016 Источник: ria.ru

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ознакомился с деятельностью компании ООО "Акваресурс", специализирующейся на выращивании и реализации ценных пород рыбы. Директор компании Александр Золотарев провел главе правительства экскурсию по цехам инкубирования и выращивания осетровых и рассказал, что благодаря специальным технологиям удается получать икру четыре раза в год. Медведеву показали, как разводят осетровых и форель и специально выловили восьмилетнего осетра. После демонстрации рыбу вернули обратно.

ООО "Акваресурс" создано в 2013 году и является единственным предприятием в регионе, которое разводит ценные породы рыб в установках замкнутого водоснабжения в промышленных масштабах и имеет собственный перерабатывающий цех. В рыбоводном комплексе находятся 53 специализированных бассейна с системой фильтров и устройств, которые обеспечивают механическую и биологическую очистку, дезинфекцию и насыщение воды кислородом. Инкубационный цех включает в себя участки для содержания маточного поголовья, нереста, молоди, подготовки рыбы для продажи, инкубационный аппарат.

Реализация живой рыбы ведется на рынках Саратова и Энгельса. За 2015 год было произведено 20 тонн рыбы ценных пород. В планах компании — увеличение ассортимента выращивания ценных пород рыбы, налаживание полного цикла переработки, участие в госпрограмме по выращиванию и выпуску молоди осетровых пород рыб в акватоварию Волги.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: