e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Практические вопросы внедрения ЭПЖ обсудят на конгрессе рыбаков



31.08.2017 Источник: fishnews.ru

Специальный круглый стол по электронному промысловому журналу и порталу отраслевой системы мониторинга (ОСМ) планируется провести на XII Международном конгрессе рыбаков во Владивостоке, который пройдет 5–6 октября.

Организационные моменты предстоящего мероприятия начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи Артем Вилкин и и.о. директора департамента рыбного хозяйства и водных биоресурсов Приморского края Сергей Наставшев обсудят в ходе встречи 4 сентября.

Как уточнил Fishnews руководитель краевого департамента, основная цель круглого стола – организовать живой и полезный диалог, дать возможность руководству ЦСМС и рыбопромышленникам обсудить практические вопросы внедрения и использования новаций в области электронной промысловой отчетности и другие связанные с этим темы.

«Мы ожидаем, что этот круглый стол будет иметь практическое значение. Ведь лучшее в Международном конгрессе рыбаков – это непосредственное общение регулятора с рыбаком, когда обсуждается общая проблема и находятся пути ее решения», – отметил Сергей Наставшев.

Напомним, что делегация ЦСМС примет участие и в предстоящем Восточном экономическом форуме 6–7 сентября. В рамках этого визита на Дальний Восток руководство учреждения также планирует провести встречи с рыбопромышленниками и представителями отраслевых ассоциаций.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: