e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Руководитель Всероссийской ассоциации рыбопромышленников избран вице-президентом РСПП



10.02.2018 Источник: varpe.org

9 февраля на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) вице-президентом общенационального бизнес-объединения избран руководитель ВАРПЭ Герман Зверев. Руководитель рыбацкого объединения впервые вошёл в исполнительное руководство одного из ведущих общенациональных бизнес-объединений – Российского союза промышленников и предпринимателей. Избрание Германа Зверева связано с тем, что 8 февраля он был избран председателем Координационного совета региональных отделений РСПП в Дальневосточном федеральном округе. В соответствии с Положением о рабочих органах РСПП координационные советы в федеральных округах обеспечивают выработку согласованных предложений по вопросам развития соответствующего региона, обобщают основные проблемы в сфере предпринимательской активности и инвестиционного климата в регионах.

При избрании Германа Зверева председателем Координационного совета региональных отделений РСПП в Дальневосточном федеральном округе учитывался успешный опыт работы Комиссии по развитию рыбного хозяйства и аквакультуры, которую он возглавляет с 2010 года.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: