e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Заместитель руководителя Росрыболовства посетил с рабочим визитом Самарскую область



13.03.2018 Источник: fish.gov.ru

Заместитель руководителя Росрыболовства Михаил Иваник в ходе рабочей поездки в Самару представил коллективу Средневолжского территориального управления нового руководителя – Вадима Ткачева.

Во встрече, состоявшейся 7 марта 2018 года в режиме видеоконференции, приняли участие представители органов государственной власти Самарской области, филиалов ФГБУ «Главрыбвод», отделов управления по субъектам Российской Федерации (в зону ответственности управления входит 12 областей и республик Приволжского федерального округа).

Михаил Иваник отметил опыт работы Вадима Ткачева в правоохранительных и судебных органах, его десятилетнюю службу в Росрыболовстве, в том числе на руководящих должностях на Дальнем Востоке и Юге России.

Заместитель руководителя Росрыболовства 7 марта провел совещание с представителями органов государственной власти Самарской области по взаимодействию федеральных и областных регуляторов организации рыболовства, рыбоводства и рыбоохраны.

В рамках рабочей поездки Михаил Иваник встретился с представителями крупнейших предприятий рыбопромышленного комплекса Самарской области. В ходе встречи озвучены предложения Открытого правительства по реформированию контрольно-надзорной деятельности проверяющих органов и обсуждены актуальные вопросы, волнующие рыбопромышленников.

По предложению руководителя Средневолжского теруправления Росрыболовства участники договорились о проведении таких встреч на регулярной основе.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: