e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

ОСК будет согласовывать планы с Минвостокразвития



14.03.2018 Источник: fishnews.ru

Правительство утвердило перечень структур, которые должны согласовывать свои долгосрочные программы развития, стратегии, инвестпрограммы с Минвостокразвития. В список вошла и Объединенная судостроительная корпорация.

В 2016 г. были утверждены Правила согласования Минвостокразвития инвестиционных программ и других планов по развитию инфраструктуры, реализуемых государственными корпорациями, госкомпаниями и другими организациями с госучастием. Тогда была предусмотрена необходимость направления таких материалов в министерство для структур, в уставном капитале которых доля РФ превышает 50% и с уставным капиталом более 1 млрд рублей.

Теперь правила распространили на наиболее значимые для обеспечения опережающего социально-экономического развития Дальнего Востока госкорпорации, госкомпании и иные организации, рассказали в пресс-службе правительства.

Предусматривается согласование с Минвостокразвития долгосрочных программ развития, стратегий, инвестиционных программ и программ инновационного развития.

Как сообщает корреспондент Fishnews, в перечень структур, которые должны направлять такие документы в министерство, вошли в том числе ОСК, Россельхозбанк, Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона, РЖД.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: