e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В Росрыболовстве поздравили ветеранов отрасли



07.07.2018 Источник: fish.gov.ru

Накануне Дня рыбака заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук встретился с ветеранами рыбной отрасли и поздравил их с профессиональным праздником. Заместитель главы Росрыболовства выразил благодарность за многолетний самоотверженный труд, верность выбранному делу и вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса страны.

«Вы создали все условия, чтобы российская рыбная отрасль развивалась. Теперь наша задача – сделать ее современной. Впервые за многие годы в России начали строить рыбопромысловые суда на отечественных вервях, в приморских регионах создаются высокотехнологичные рыбоперерабатывающие заводы. Мы продолжаем то, что начинали вы, и идем к главной цели – обеспечить население доступной и качественной отечественной рыбной продукцией», – сказал Петр Савчук.

Замруководителя Агентства рассказал ветеранам о приоритетных направлениях развития рыбопромышленного комплекса, ключевых точках роста и мерах, которые предпринимает государство, чтобы создать условия для привлечения масштабных инвестиций в отрасль, наращивания объема вылова и возвращение российских судов в отдаленные районы Мирового океана. Речь идет о расширении промысла сардины иваси и скумбрии на Дальнем Востоке, изучении и переходу к эффективному освоению запасов глубоководных и мезапелагических видов, сайки и антарктического криля.

«В нынешних достижениях отрасли – ваша большая заслуга. Мы стараемся достойно продолжать ваше дело, опираясь на ваш опыт, мудрость и глубочайшее понимание рыбного промысла. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и долголетия», – сказал Петр Савчук.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: