e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Ким Чен Ын вместе с супругой посетил рыбоперерабатывающее предприятие на западе КНДР



09.08.2018 Источник: tass.ru

Ким Чен Ын призвал производить больше высококачественной продукции для корейского народа. Как сообщило в среду информационное агентство ЦТАК, председатель Трудовой партии Кореи и Госсовета республики вместе с супругой Ли Соль Чжу посетил "для руководства на месте" Кымсанпхоское рыбоперерабатывающее предприятие. Рыбхозяйство расположено в провинции Хванхэ Намдо на побережье Желтого моря, которое на картах КНДР обозначено как "Западное".

Работники этого предприятия, подчеркнул лидер страны, "обязаны прислушаться к голосу народа, который требует производить в стране больше высококачественной продукции. Он призвал максимально использовать рыбные ресурсы Желтого моря, не ограничиваться производством только опытной продукции и вносить реальный вклад в решение продовольственной проблемы.

Ким Чен Ын отметил успехи сотрудников хозяйства, которым удалось довести ежегодное производство рыбной продукции до 7 тыс. т. Лидер КНДР поставил перед администрацией этого хозяйства новые задачи, в качестве поощрения сфотографировался с ее работниками, сообщает ЦТАК.

Ранее высший руководитель республики заявил, что "партия твердо намерена завершить революционные преобразования в таком направлении, как разведение рыбы в кооперативных хозяйствах, инициированные двумя генералиссимусами - Ким Ир Сеном и Ким Чен Иром".

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: